А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уникальный выставочный комплекс "Казанская панорама" появится в Казани

Выставка откроется в ныне реставрируемом здании по адресу: Дзержинского, 7.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ», Екатерина Виславская). В здании на ул.Дзержинского, которое в данный момент восстанавливается, появится уникальный выставочный комплекс «Казанская панорама», заявил вчера генеральный директор ОАО «Связьинвестнефтехим» Валерий Сорокин на мероприятии по случаю передачи в дар Геологическому музею КФУ коллекции останков фауны животных ледникового периода.

«Был такой момент, когда мы не знали, что будем делать с этим зданием. Мы хотели его продавать, т.е. сделать банальные жилье и офисы. Но потом мы нашли, как нам кажется, достаточно оригинальную идею» - рассказал Валерий Сорокин.

В здании будет установлена уникальная музейная экспозиция - макет города в 3 временных периодах: Казань древняя, рубежа XIX-XX века, т.е. деревянная, и современная. Это будут макеты архитектуры города, воссозданные при поддержке экспертов музейного комплекса «Казанский Кремль» по картам, фотоснимкам, гравюрам и т.п. Посетители смогут увидеть, как менялся город с течением времени.

По словам Валерия Сорокина, в планах - успеть к Универсиаде, однако это проблематично, так как найти подрядчиков, которые сумели бы не просто провести строительные работы, а еще и выдержать концепцию здания, сложно.

«Нам важен не только макет, а идея всего здания: внутри должна проходить сквозная тема исторической Казани, от 1-го этажа до последнего» - говорит Валерий Сорокин. Сейчас компания изучает потенциальных подрядчиков.