А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Муниципальные объекты Кандалакшского района получили энергетические паспорта

45 объектов, находящихся в собственности администрации муниципального образования Кандалакшский район, получили энергетические паспорта.

Работа по их оформлению ведётся в соответствии с Федеральным законом № 261 в рамках муниципальной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергоэффективности социальной сферы муниципального образования Кандалакшский район на 2010-2014 годы». Энергетический паспорт содержит информацию об установленных на объекте приборах учёта электроэнергии, объёмах её потребления за прошедший год и прогноз по расходам на последующие годы.

Кроме того, в документ вносятся индивидуально разработанные специалистами рекомендации. Их выполнение позволит повысить энергоэффективность объекта и сэкономить денежные средства, сообщили «Би-порту» в администрации Кандалакшского района.