А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве началась продажа билетов ко Дню без машин

В столице начали продавать билеты на одну поездку в общественном транспорте, специально выпущенные ко Дню без машин

В столице начали продавать билеты на одну поездку в общественном транспорте, специально выпущенные ко Дню без машин. В этом году 22-ого сентября, Москва в пятый раз принимает участие в международной акции «День без автомобиля», главная задача которой - популяризация общественного транспорта.

Как сообщили в Мосгортрансе, цена этих проездных снижена с привычных 25 рублей до 13 рублей. Воспользоваться спецбилетами можно будет только в день акции. Впервые день без автомобиля прошел во Франции в 1998 году, постепенно к акции присоединялись крупнейшие города мира. С 2008 вместе с Москвой акцию проводят 15 российских городов, передает радио «Вести ФМ».