А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киеве пройдет выставка хризантем "Иллюзии осени"

На Певческом поле одновременно расцветет около 300 тысяч различных сортов хризантем

Вторая ежегодная выставка хризантем в Печерском ландшафтном парке будет ждать киевлян и гостей столицы 29 сентября. На Певческом поле одновременно расцветет около 300 тысяч различных сортов хризантем. Об этом MIGnews.com.ua сообщили в пресс-службе КГГА.

Нынешние цветочные творческие работы выполнены в тематике «Иллюзии осени» в пространственно-объемных экспозициях. В частности, зеленстроевцы Дарницкого района создали «Золотую волшебницу» и использовали более тысячи хризантем, а композиция «Красочный подарок осени» Шевченковского района состоит из 2,5 тысяч цветков.

Кроме того, в течение выставки, которая продлится до 21 октября, каждую субботу и воскресенье гостей будут развлекать шоумены, а 30 сентября жителям и гостям столицы предложат концертную программу с участием известных звезд эстрады.

Традиционно на территории парка все желающие смогут приобрести декоративно-цветущее и листовую продукцию. Стоимость входного билета - 20 грн, дети до 7 лет, пенсионеры и льготники посетят осеннюю выставку хризантем бесплатно.