А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кызылординская молодежь просит о льготном проезде

Учащиеся кызылординских вузов попросили о льготах на проезд нуротановцев, которые проводили рейды по студенческим общежитиям города.

Как сообщил корреспондент 1tv.kz, партийцы навестили студентов Государственного университета имени Коркыта ата. У главного вуза области четыре общежития. Только в одном проживают свыше 400 студентов. Проблема учащихся - проезд в общественном транспорте, который сильно бьет по карманам. По словам студентки 2 курса Айданы Макназаровой, для них не предусмотрены льготы, как в других городах республики и они оплачивают полную стоимость проезда. Кроме того, студенты пожаловались на отсутствие спортивного зала и попросили выделить им место для занятий спортом.

Отметим, в остальном быт учащейся молодежи налажен. Плата за 10 месяцев проживания всего 12 400 тенге. Есть библиотека, кухня, прачечная, душевая, комната отдыха, актовый зал. В комнатах тепло, уютно. Регулярно проводятся различные интересные мероприятия. Работает танцевальный кружок. И по части дисциплины общежитие на хорошем счету, не зарегистрировано никаких правонарушений.