А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жорже Жезуш: Ничья - положительный результат для "Бенфики"

Главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш остался удовлетворен ничьей в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Селтиком» (0:0).

- Нам противостояла сильная команда: они играли в мощный и прямолинейный футбол, заставляя нас отходить к своим воротам, - приводит Goal.com. слова начал Жезуша. Но в защите мы сыграли очень организованно и не дали «Селтику» создать ни одной голевой возможности. Два наших фуллбека действовали очень хорошо. Мы контролировали игру. Думаю, что итог матча справедлив. Мы создали достаточно голевых шансов, но мяч всегда попадал в кого-то, и мы не могли забить. Все равно ничья - положительный результат для нас.