А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Артуро Видаль: "Повредил лодыжку, но сейчас чувствую себя хорошо"

Полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль после ничьей в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Челси» (2:2), рассказал о полунной травме.

- Я повредил лодыжку, но сейчас чувствую себя хорошо, - цитирует Видаля Goal.com. - Счастлив, что команда доказала, что наш прошлогодний успех не случаен. Мы проделали большую работу. Все сегодня играли сердцем, как это было в матчах серии А прошлого сезона. Мы хотим успешно выступать на трех фронтах, так что «Ювентус» должен быть таким в каждой игре. Нам с врачами придется поработать, чтобы я смог сыграть в выходные. Знаю, что тренер рассчитывает на меня.