А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Неманья Видич: "Создали проблемы сами себе"

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич после победы в матче группового этапа Лиги чемпионов над «Галатасараем» (1:0), отметил, что стартовые матчи крупных турниров всегда складываются не просто.

- В первой игре Лиги чемпионов всегда тяжело, - цитирует Видича Goal.com. - Мы допустили несколько ошибок и создали некоторые проблемы сами себе. Концовка выдалась напряженной. Мы много защищались. Больше, чем хотелось бы. Но главное - команда взяла три очка. Нереализованный пенальти? Да, это проблема. У нас есть много игроков, которые не забивали пенальти за последние шесть месяцев. Очевидно, что мы должны работать над этим компонентом.