А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Санкт-Петербурге прошли соревнования по велотриалу

В Санкт-Петербурге состоялся третий, финальный этап городских соревнований по велосипедному триалу.

За время проведения чемпионата участие в них приняли сильнейшие спортсмены европейской части страны, в основном, конечно, питерские триалисты. Соревнования растянулись на весь сезон; стали той самой целью, ради которой многие продолжили и дальше столь активно заниматься этим зрелищным, но сложным и травматичным видом спорта - велосипедным триалом.

Серия «Атлант-Trial "состояла из трех этапов: первый, весенний этап прошел 21 апреля в рамках Кубка России, второй, летний, состоялся 2 июня и заключительный, осенний, - в сентябре. К финалу трасса оказалась необычной - была изменена конфигурация препятствий на площадке, часть фигур была передвинута таким образом, чтобы на дистанции образовывались новые интересные участки. Пожалуй, наиболее необычным и интересным сектором оказалась дистанция с покрышками.

Результаты третьего этапа соревнований:


Элита


1. Коваленко Владимир

2. Кузнецов Дмитрий

3. Жуков Леонид

Мастера

1. Аншмидт Илья

2. Рулёв Вадим

3. Смирнов Роман

Эксперты


1. Маркосов Андрей

2. Кузнецов Александр

3. Прыгунков Артем

По материалам othersport.ru