А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Каспер Юльманн: Впечатлен игрой "Шахтера"

Главный тренер «Нордшелланда» Каспер Юльманн после поражения от «Шахтера» (0:2), в матче первого круга группового этапа Лиги чемпионов, поздравил соперников с победой и выразил надежду, что во втором матче команд результат окажется противоположным.

- Прежде всего, хотел бы поздравить «Шахтер» с победой, - приводит официальный сайт донецкого клуба слова Юльманна. - Впечатлен донецкой командой, которая показала очень хорошую игру, особенно в первом тайме. «Шахтер» создал много моментов. Луческу и его команда показали великолепную работу, и, думаю, они продолжат в том же духе. Но, надеюсь, не во второй игре с нами.

Для нас же это был первый матч в Лиге чемпионов. Поэтому могу сказать, что я доволен игрой команды. Как и говорил, перед нами стояли две задачи: проявить мужество и в то же время сохранять спокойствие, чтобы контролировать мяч. Считаю, что все решилось в первом тайме. На результат повлияли мелочи. Нам не совсем удавались переходы от обороны к атаке и наоборот. В итоге после того, как «Шахтер» забил гол «в раздевалку», нам надо было раскрываться. Так что во втором тайме пришлось намного сложнее. Но фактически все решилось в первой половине встречи.