А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генрих Мхитарян: "Герои - вся команда"

Полузащитник донецкого «Шахтера» Генрих Мхитарян, забивший два мяча в ворота датского «Нордшелланна» (2:0), в матче группового этапа Лиги чемпионов, отметил вклад всей команды в достигнутый результат.

По его словам, все футболисты выложились на поле.

- Все называют меня героем матча, но я не чувствую себя таковым, - приводит официальный сайт УЕФА слова Мхитаряна. - Героями можно назвать всю нашу команду. Все вместе мы работали на результат, старались. Очень важно, что мы выиграли первый свой матч в Лиге чемпионов. В этом нам весьма помог «гол в раздевалку», забитый в конце первого тайма. В ситуации со вторым голом я не думал, что забить его удастся именно мне. Я планировал отдать пас Марко Девичу, чтобы он ударил по пустым воротам, но в итоге пас не получился, зато мяч от ноги защитника отскочил обратно ко мне, и я в одно касание забил второй гол. Мирча Луческу дает мне право на определенную свободу на поле, поэтому я охотно подключаюсь к атакам. Могу и забить, и отдать, в общем, делаю все, чтобы команда победила.