А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дани Алвес: "Спартак" реализовал два момента из двух

Защитник «Барселоны» Дани Алвес после победы в стартовом матче группового турнира Лиги чемпионов со «Спартаком» (3:2) отметил, что соперник очень плотно играл в обороне.

По его словам, красно-белые грамотно проводили контратаки.

- Причина, по которой игра получилась такой трудной, заключается в том, что соперник реализовал два момента из двух, - приводит официальный сайт УЕФА слова Дани Алвеса. - Играя от обороны, так, как действовал «Спартак», намного легче переходить в контратаки. Мы рады тому, что Тельо стал больше играть, начал больше влиять на командные действия.