А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роберто Ди Маттео: "Ничья с "Ювентусом" - справедливый результат"

Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео после матча группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом» (2:2), отдал должное классу соперника и признал результат встречи закономерным.

- Это была очень хорошая игра, - приводит официальный сайт УЕФА слова Ди Маттео. - В концовке шанс победить был как у одной, так и у другой команды. У нас были возможности забить третий гол и закрыть вопрос об исходе встречи, однако сопернику удалось сравнять счет. Думаю, что ничья - справедливый результат. Конечно, мы немного разочарованы. У нас был хороший шанс выиграть матч, а в итоге получили лишь очко. Но мы знали, что нам противостоит высококлассная команда, в составе которой много хороших игроков.

Мы совершили несколько ошибок, приведших к голам, но и соперник показал умение быстро двигаться по полю и мастерство в завершении атак. Оскар был лучше всех. Мы ждали такого матча, в котором можно было бы сделать ставку на Оскара, и он оправдал доверие. Действовал тактически грамотно и забил два мяча. Второй гол был просто великолепен. Оскар был ключевым игроком нашей команды. Он очень талантлив. Это молодой футболист, уже выступающий за сборную Бразилии, в состав которой пробиться совсем непросто. Мы очень рады, что он играет именно за нашу команду.