А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина оценила "серебро" паралимпийки в 800 тысяч гривен

Кабинет министров принял решение наградить украинскую легкоатлетку-паралимпийку Марию Помазан денежной премией как за золотую медаль

Как сообщили «Комментариям» в Госслужбе молодежи и спорта, председатель Равиль Сафиуллин, комментируя решение правительства, отметил: это очень важный шаг в поддержке паралимпийцев, которые в Лондоне высоко подняли престиж нашего государства на международной спортивной арене.

Напомним, ранее правительство приняло решение об увеличении размеров денежных премий для медалистов Паралимпийских игр: за золотые медали - 700-800 тыс. грн., за «серебро» - 500 - 550 тыс. грн., за «бронзу» - 350 - 380 тыс. грн.

Как сообщали «Комментарии», на Паралимпиаде в Лондоне метательницу диска Марию Помазан дважды лишили золотой медали, наградив серебряной.