А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Форвард "Ростова" Адамов продолжит карьеру в Чехии

ФК «Ростов» подтвердил информацию о переходе Романа Адамова в чешский клуб «Виктория Пльзень»

Нападающий футбольного клуба «Ростов» официально стал игроком бронзового призера минувшего чемпионата Чехии - «Виктории Пльзень». Об этом сообщили в пресс-службе дончан.

«Адамов продолжит свою карьеру в чешском клубе "Виктория". В прошлом сезоне команда из города Пльзень выступала в Лиге чемпионов. В текущем чемпионате Чехии "Виктория" занимает первое месте после семи туров», - говорится в сообщении на официальном сайте желто-синих.

Как сообщали ЮГА.ру, в минувшее трансферное окно руководство «Ростова» приняло решение отказаться от услуг 30-летнего форварда. 6 сентября Адамов был исключен из заявки ростовчан на чемпионат России.

В текущем розыгрыше премьер-лиги Роман Адамов провел в составе «Ростова» 6 матчей, в которых забитыми мячами не отметился. В минувшем чемпионате форвард сыграл в 44 встречах, забил 13 голов и отдал 5 результативных передач.