А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Билл Гейтс вновь признан главным толстосумом США

Создатель компании Microsoft и благотворительного фонда Билл Гейтс в очередной раз возглавил список самых богатых американцев, подготовленный журналом Forbes. Состояние богача оценили 66 миллиардов долларов.

56-летний Билл Гейтс уже в 19-й раз подряд оказался на верхней строчке ежегодного списка американских миллиардеров, отмечает НТВ. За последний год ему удалось заработать семь миллиардов долларов. Столько же заработал инвестор Уоррен Баффет, которого журнал поместил на второе место рейтинга. Его общее состояние оценено в 46 миллиардов долларов.

Замыкает тройку лидеров владелец Oracle Ларри Элисон с состоянием в 41 миллиард долларов. На четвертом и пятом местах в списке американских богачей разместились братья Чарльз и Дэвид Кохи - владельцы корпорации Koch Industries - состояние каждого из которых Forbes оценил в 31 миллиард долларов, передает «УралБизнесКонсалтинг».

Семейство Уолтонов, владеющее Wal-Mart (NYSE: WMT), расположилось с шестого по девятое места. Десятым в рейтинге богатейших американцев оказался мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг с состоянием в 25 миллиардов долларов.

Как замечает «Голос Америки», порядок имен в первой пятерке с прошлого года не изменился. Однако из первой десятки пропали две известных фигуры: сколотивший состояние на игорном бизнесе Шелдон Эделсон опустился с 8-й на 12-ю позицию, а финансист Джордж Сорос - с 7-й на 15-ю.