А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Valve вскоре представит аппаратные разработки

Компания по-прежнему скрывает, над чем именно работают инженеры и дизайнеры из подразделения аппаратных платформ, но обещает приступить к тестированию устройств уже в начале 2013 года.

Valve планирует приступить к тестированию устройств собственной разработки в начале 2013 года. Об этом заявила руководительница подразделения аппаратных решений компании Джери Эллсворт (Jeri Ellsworth).

Над чем именно работает Valve - загадка. Ранее сообщалось, что компания может выпустить стационарную игровую приставку, которая будто бы составит конкуренцию PlayStation 3, Xbox 360 и Wii. По слухам, консоль будет построена на процессоре Intel Core i7 и оснащена дискретным графическим ускорителем nVidia.

Сообщалось также, что Valve может создать проприетарный игровой контроллер с заменяемыми модулями. Это позволит изменять функционал манипулятора в зависимости от игры.

Кроме того, есть мнение, что компания работает над очками дополненной реальности.

Так или иначе, по словам г-жи Эллсворт, устройство Valve будет неким образом связано с сервисом цифровой дистрибуции Steam. В ближайшее время, по всей видимости, компания организует пробный выпуск изделия.

Подготовлено по материалам Engadget.