А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростове-на-Дону пройдет международная зерновая конференция

Заявки на участие уже подали представители компаний из 21 страны мира

24-25 сентября в Ростове пройдет международная зерновая конференция «Зерновая Россия-2012». Об этом сообщает министерство внутренней и информационной политики Ростовской области.

Организаторами конференции, на которую соберутся ведущие производители, переработчики зерна и трейдеры, выступают Национальный союз зернопроизводителей и АПК-Информ при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, комитета Государственной Думы по аграрным вопросам и правительства Ростовской области.

Планируется, что откроет мероприятие заместитель донского губернатора - министр сельского хозяйства и продовольствия Вячеслав Василенко.

На конференции с участием известных аграрных экспертов будут обсуждаться состояние и перспективы производства зерна в России, включая экспорт, механизмы государственного регулирования, развитие инфраструктуры и логистического обеспечения зернового рынка, эффективность взаимодействия его участников.

На сегодняшний день заявки на участие подали представители компаний из 21 страны мира, включая Россию, Украину, Турцию, США, Ирак, Иран, Японию, Индонезию, Малайзию, Грецию, Великобританию и т. д. Среди участников крупные и средние сельхозпроизводители, агрохолдинги, трейдеры, зернопереработчики, логисты, сюрвейеры, юристы и т. д.