А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Льготный проезд для отдельных категорий граждан во Владивостоке будет продлен на 2013 год

Депутаты Думы Владивостока одобрили предоставление дополнительных мер социальной поддержки и рекомендовали заложить в бюджете города на эти цели 65 млн рублей

Владивосток, 20 сентября, PrimaMedia.

Депутаты комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы Владивостока одобрили предоставление дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан по обеспечению проезда на пассажирском транспорте общего пользования на территории Владивостока. В бюджете на эти цели должно быть предусмотрено 65 млн рублей. Такие выводы были озвучены сегодня в ходе заседания депутатского комитета, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Сегодня в Думе Владивостока состоялось заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов. Депутаты рассмотрели вопрос о проекте муниципального правового акта города Владивостока «О внесении изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока от 25.12.2008 № 111-МПА "О предоставлении дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан по обеспечению проезда на пассажирском транспорте общего пользования на территории Владивостокского городского округа на 2009-2012 годы". Депутаты одобрили предоставление льгот и приняли решение рекомендовать Думе Владивостока рассмотреть и принять его в целом.

"Вопрос о льготном проезде отдельных категорий граждан, не имеющих федеральных и региональных льгот на проезд нужно продумать и на 2013 год, запланировав в бюджете 65 млн рублей. Категории останутся прежними: пенсионеры, студенты очной формы обучения, школьники из малообеспеченных семей, вдовы участников ВОВ, ветераны труда, не имеющие региональных льгот. Мы работали над этим актом, разрабатывали категории и считаем, что нужно продлить и в 2013 году", - сообщила председатель комитета социальной политике и делам ветеранов Думы Владивостока Людмила Талабаева.