А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Еще одного оппозиционера облили зеленкой

В Харькове неизвестные облили кандидата в народные депутаты Украины по мажоритарному округу № 169 от Объединенной оппозиции «Батькивщина» Александра Кирша зеленкой.

Это произошло 19 сентября во время встречи Кирша с избирателями в поселке Жуковского Дзержинского района Харькова, сообщают центральный сайт «Батькивщины».

По словам помощника кандидата в депутаты, к людям подошли два молодых человека со стаканами одного из заведений быстрого питания и плеснули в Кирша зеленкой.

После этого злоумышленники скрылись с места происшедшего. Врачи, прибывшие на вызов, констатировали у потерпевшего повреждение роговицы глаз.

Помощник также отметил, что во время предыдущей встречи с избирателями все происходящие снимал на видео какой-то неизвестный.

Напомним, это не первый подобный случай. Защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко 4 раза обливали в Харькове зеленкой. Кроме того, неизвестный выплеснул в лицо журналистки и кандидата в депутаты Татьяны Чорновил зеленую краску.