А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С капитаном ВМФ США во Владивостоке произошло то, чего он ждал 26 лет

По словам Джозефа Дарлака, этот день он запомнит надолго

В четверг, 20 сентября, с деловым визитом во Владивосток прибыл американский военный корабль «Вандергрифт».

Его визит в приморскую столицу состоялся не впервые - до этого эсминец посещал город в 2010 году. На борту корабля находятся 173 члена экипажа.

После швартовки состоялась встреча американских моряков по русским традициям - прибывшим подали хлеб и соль, девушки подарили военным цветы.

Капитан корабля Джозеф Дарлак посетил Владивосток впервые в жизни и запомнит этот день надолго. По его словам, сегодня произошло событие, которого он ждал 26 лет - корабль пришвартовался кормой.

С российской стороны прибывших моряков встречали представители ТОФ. Руководство обменялось дружескими рукопожатиями. Тихоокеанский военный оркестр исполнил американский и российский гимны.

После торжественной части для журналистов была организована экскурсия по эсминцу. Военные продемонстрировали систему управления судном, познакомили с условиями быта - показали столовую, кубрики, спортивный зал.

Оказывается, даже суровым американским морякам не чуждо ничто человеческое - на приборной доске, среди многочисленных кнопок с надписями «Опасно» встречались милые вещи - память о дорогих сердцу людях.

Моряки запечатляли виды города на фото и видео - памятный архив они заберут с собой на Родину.

Экипаж «Вандергрифта» отправился на Корабельную набережную, к мемориалу павшим в Великой Отечественной войне. Там американские моряки возложили венок к Вечному огню.

После этого у членов экипажа появилось время для прогулки по городу. Знакомиться с Владивостоком они смогут несколько дней - визит эсминца продлится до 22 сентября.

Справка:

«Вандегрифт» ВМС США спущен на воду в 1982 году с верфей судостроительного завода в Сиэтле. Назван в честь коменданта корпуса морской пехоты ВМС США в период Второй мировой войны генерала Александра Арчера Вандегрифта. До 2006 года входил в состав 15-й эскадры эсминцев 7-го флота США с базированием в японском порту Йокосука, в настоящее время базируется в Сан-Диего. В экипаже фрегата - 172 военных моряка, из них 23 офицера. В его послужном списке - десять боевых служб в зонах Индийского океана и Персидского залива, а также один кругосветный переход.