А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 7% избирателей Беларуси приняли участие в досрочном голосовании за два дня

Обыграв в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов французский «Лилль» (3:1) на его поле, футболисты БАТЭ добились исторической победы. Такое мнение высказал после матча главный тренер восьмикратных чемпионов Беларуси Виктор Гончаренко, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Наибольшая явка избирателей за два дня досрочного голосования зафиксирована в Витебской области. Здесь проголосовали 8,2% избирателей от их списочного состава. Далее идет Могилевская область - 8,1%. В Гомельской области 7,9% проголосовавших досрочно, в Брестской - 6,5%. В Минской области в досрочном голосовании приняли участие 6,4% избирателей, в Гродненской - 6,3%.

В Минске явка избирателей на участки за два дня досрочного голосования составила 7,1%, проинформировал Николай Лозовик.

Секретарь ЦИК отметил, что в целом досрочное голосование идет организованно. «Никаких нарушений избирательного законодательства не выявлено. В Центризбирком каких-то сигналов о нарушениях или создании препятствий для досрочного голосования не поступало», - сказал он.

Досрочное голосование на выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания Беларуси пятого созыва будет проходить до 22 сентября включительно. Избирательные участки открыты с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00.-0-