А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На набережной Фонтанки безработный на "Шкоде" сбил полицейского

В центре Петербурга автомобилист совершил наезд на капитана полиции.

Санкт-Петербург, 20 сентября - «АиФ-Петербург». Инцидент произошел у дома 127 по набережной реки Фонтанки. 26-летний безработный, управляющий автомобилем «Шкода-Октавия», сбил инспектора ДПС.

Как сообщает ГУ МВД по СПб и ЛО, автомобилист, остановленный за нарушение ПДД, совершил наезд на 46-летнего капитана полиции. В результате сотрудник полиции с ушибом колена обратился за медицинской помощью, а водитель был доставлен во 2 отдел полиции УМВД России по Адмиралтейскому району. В отношении мужчины составлены протоколы об административных правонарушениях по части 1 статьи 20.1, статьи 12.19, части 2 статьи 12.2 и статьи 12.27 КоАП РФ.