А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге курсанты военного университета грабили нелегальные интим-салоны

В Санкт-Петербурге суд рассмотрит уголовное дело, фигурантами которого стали 12 молодых людей в возрасте от 18 до 23 лет, грабивших нелегальные интим-салоны. Сообщение об этом поступило сегодня от пресс-службы Главного военного следственного управления (ГВСУ) Следственного комитета РФ.

Следователи установили, в начале прошлого года 19-летняя Светлана Яковлева предложила своим подругам - Олесе Борисовой и Ксении Кибец - и пяти курсантам Военного технического университета железнодорожных войск ограбить нелегальный интим-салон с целью обогащения. Девушка рассудила, что риск понести наказание будет минимален: работники незаконно функционирующего магазина вряд ли будут обращаться за помощью полиции. Товарищи Яковлевой, вероятно, сочли идею вполне удачной и привлекли к «делу» еще нескольких своих однокурсников.

«Девушки через Интернет находили адреса нелегальных интим-салонов, куда приходили под видом устройства на работу. Они выясняли порядок охраны заведения, а также наличие в нем сигнализации. Затем подельники под видом клиентов приходили в салоны, после чего, применяя насилие к его работникам, совершали хищение их имущества. В общей сложности с марта по май 2011 года обвиняемые совершили нападения на шесть нелегальных интим-салонов, из которых похитили имущество на общую сумму около 400 тысяч рублей. Среди украденного: пять ноутбуков, 15 сотовых телефонов, а также большое количество украшений в виде колец, цепочек и сережек», - цитирует комментарий ГВСУ ИТАР-ТАСС.

Военным следственным управлением СК РФ по Западному военному округу им предъявлено обвинение в грабежах и разбоях. Уголовное дело направлено в Санкт-Петербургский гарнизонный военный суд.