А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пьяные водители устроили ДТП на трассе

Сегодня ночью на трассе под Красноярском столкнулись два автомобиля. Оба водителя находились в состоянии алкогольного опьянения.

Сегодня в 23.45 на 104-м километре трассы Красноярск-Енисейсек произошло ДТП, об этом сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Красноярскому краю. Водитель автомобиля MAZDA CAPELLA, двигаясь в сторону Енисейска, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с девяткой.

Результаты медицинского экспертизы показали, что и 33-летний водитель иномарки, и 27-летний водитель девятки управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения. Более того, мужчина, находящийся за рулем MAZDA CAPELLA, был лишен водительских прав.

В ДТП пострадал 25-летний пассажир ВАЗ 2109, он получил травмы средней степени тяжести.