А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области сегодня ожидается теплая погода без дождя

Днем воздух в регионе прогреется до +19-ти градусов.

Челябинская область, 20 сентября - АиФ-Челябинск.

Сегодня на территории Челябинской области ожидается до +14,+19 градусов. Ветер северный, северо-западный 2-7 м\с. Переменная облачность, без существенных осадков.

В Челябинске воздух прогреется до +15,+17 градусов. Ветер северный, северо-западный 2-7 м\с. Переменная облачность, без осадков.

По народному календарю сегодня Луков день. Повсеместно шла уборка репчатого лука, на базарах начинали им торговать. Девушки на Луку заплетали из лука косы и подвешивали их к потолку - для дальнейшего хранения. В этот день из лука готовили разнообразные блюда. По луку судили и о погоде на приближающуюся зиму. Обилие шелухи на луковицах предвещало сильные морозы.