А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинские медики планируют сотрудничать с литовскими коллегами

Делегация врачей из Литвы предложила челябинским медикам обмен опытом в области передовых медицинских технологий.

Тема сотрудничества обсуждалась во время встречи заместителя министра здравоохранения Челябинской области Сергея Уфимцева с представителями литовской делегации, посетившей Южный Урал.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе регионального Минздрава, на встрече Сергей Уфимцев рассказал зарубежным коллегам об областной системе здравоохранения и действующей в регионе программе модернизации.

«Заданная динамика развития позволит нам на качественно новом уровне оказывать медицинскую помощь нашим пациентам, - отметил замминистра. - Мы не стоим в стороне от мировых тенденций, регулярно делегируем своих врачей на учебу за границу. Однако считаем, что и у нас есть чему поучиться».

Литовская медицина в свою очередь тоже пережила грандиозную перестройку: Евросоюз инвестировал в отрасль один миллиард евро.

«База наших медучреждений теперь очень серьезная, но пациентов, чтобы полностью их нагрузить, у нас нет, - рассказал директор компании EI Projektai Лаура Эидукавичене. - Многие из наших сограждан эмигрировали в развитые страны. Для нас очень интересно сотрудничество с Челябинской областью».

По результатам заседания принято решение провести повторную встречу для более детального обсуждения сотрудничества.