А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Всемирно известный художник расписал фасад исторического здания во Владивостоке

Место для своего произведения мастер выбрал во время прогулки с мэром города

Владивосток, 20 сентября, PrimaMedia. Всемирно известный канадский художник Карлито Дальседжио расписал фасад исторического здания во Владивостоке. Место для своего произведения мастер выбрал во время прогулки по городу с мэром Игорем Пушкаревым, сообщает РИА PrimaMedia.

Карлито Дальседжио уже две с половиной недели находится в России, во Владивосток приехал впервые. Он примет участие в кинофестивале «Меридианы Тихого», который пройдет с 22 по 28 сентября. Известный художник организует арт-перформанс в фестивальной деревне на центральной набережной города Владивостока.

К реализации проекта росписи стены фасада дома №6 по улице Светланской возле кинотеатра «Океан» приступил недавно - сначала надо было выбрать место и подготовить «холст». Как стало известно агентству, художник совершил прогулку по городу с мэром Владивостока Игорем Пушкаревым, и они вместе выбрали нужную стену. Потом за счет администрации города кирпичную стену загрунтовали и подготовили к созданию шедевра.

Художник сразу принялся за работу, которая сегодня, 20 сентября, уже близка к завершению. В полдень в четверг, расположившись в люльке подъемника, Карлито Дальседжио уже наносил последние мазки. Но мастер прервал свою работу и спустился пообщаться с прессой, вопреки обыкновению не давать интервью до завершения картины. Прервал работу, даже несмотря на солнечную погоду, в которую об больше всего любит творить.

- Мы все живем в реальном мире. Эта реальность нас окружает и в чем-то ограничивает. Поэтому я бы хотел, чтобы моя картина стала неким окном в мечту. Чтобы люди, остановившись перед картиной, на какой-то миг попали в другую реальность и почувствовали себя свободными, - рассказал про свое творение Карлито Дальседжио.

По словам художника, на завершение картины уйдет еще около двух дней, если позволит погода. Солнечный день для него - лучшее время и самое главное условие для творчества. По завершению работы зрителей ждет сюрприз, подробностей некоторого мастер пока не раскрывает. Однако Карлито все же признался, что гигантское настенное полотно" украсят еще и зеркала.

- Когда я увидел это место, меня сразу впечатлил океан. Его энергию я выразил в красном цвете, преобладающем на картине. Но потом я решил еще поместить на картине зеркала, которые будут отражать сам океан. И когда люди будут проходить рядом с такой картиной, украшенной зеркалами, появится эффект движения, - добавил Карлито.

В работе художник использовал акриловые краски, которые быстро высыхают и менее подвержены влиянию стихий. Картина уже выдержала влияние мощного тайфуна «Санба», который посетил Приморье в начале недели.

Стены, расписанные Карлито, есть во многих городах мира, в том числе в Париже и Нью-Йорке. Последние работы - в Таиланде и Камбодже. Карлито родился в Канаде, однако в настоящее время живет и работает в Нью-Йорке. Его студия переезжает с места на место, следуя за его проектами. Как путешественнику, ему очень понравился Владивосток, особенно улыбки его жителей.

Пообщавшись с прессой и попозировав перед камерой, Карлито снова забрался в люльку подъемника, в которой он чувствует себя птицей, и продолжил работу над картиной.

На земле остался его друг и продюсер Александр Зордан, который приехал во Владивосток вместе с художником, и которого Карлито по-русски зовет «куратор». Он уже второй год занимается различными культурными проектами во Владивостоке по приглашению бывшей первой леди Приморья Ларисы Белобровой. С тех пор он по-настоящему влюбился во Владивосток и поставил себе целью реализовать здесь как можно больше культурных проектов.