А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фондовые биржи АТР торгуются на отрицательной территории

МОСКВА, 20 сентября. Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) снижаются в четверг с максимума за 4 месяца после выхода слабых статданных в Японии и Китае, а также вслед за падением цен на нефть.

Сводный индекс региона MSCI Asia Pacific опустился на 0,7% до 123,37 пункта. Японский Nikkei 225 потерял 1,4%, австралийский S&P/ASX 200 и гонконгский Hang Seng - по 0,5%, южнокорейский Kospi - 0,5%, сообщает «Финмаркет».

Сегодня стало известно, что экспорт Японии по итогам августа 2012 года упал на 5,8% в годовом исчислении. Снижение экспорта продолжается третий месяц подряд, в июле оно было самым резким за полгода.

Импорт в Японию в прошлом месяце сократился на 5,4%. Дефицит торгового баланса страны равнялся в августе 754,1 млрд иен ($9,63 млрд) по сравнению с прогнозировавшимися 809 млрд иен.

Индекс менеджеров закупок (PMI) в КНР, рассчитываемый банком HSBC, показал небольшое улучшение в сентябре, однако по-прежнему находится ниже уровня в 50 пунктов, что указывает на снижение производства в перерабатывающей промышленности Китая.

Предварительное значение индекса за сентябрь составило 47,8 пункта против 47,6 в августе, оставишь ниже июльского уровня.