А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Количество рейсов на остров Русский сократят

Этот вопрос был рассмотрен на очередном заседании комитета по бюджету, налогам и финансам городской Думы

На прошедшем в среду, 19 сентября, заседании комитета по бюджету, налогам и финансам был рассмотрен вопрос о необходимости сохранения паромного сообщения на о. Русский и мыс Чуркин в том объеме, который существует сейчас, возможности его сокращения и, соответственно, сокращении бюджетного финансирования компании «Мортранс», в основном и осуществляющую эти перевозки.

По словам председателя комитета по бюджету, налогам и финансам Владимира ИСАКОВА сейчас нецелесообразно сохранять такое большое количество рейсов, так как в эксплуатацию введены мосты, и планируется запустить автобусные маршруты. Исаков отметил, что «Мортрансу» в этом году городской бюджет выделил 181 млн. рублей.

«Рано говорить о корректировке паромного сообщения, мы должны изучить этот вопрос. Ведь морской транспорт используют в основном те, кто не имеет личного автомобиля и не может передвигаться по мосту. Автобусного же сообщения пока нет», - добавил член комитета по бюджету, налогам и финансам Юрий ВИЦИЕНКО.

Тем не менее, комитет принял решение отправить запрос по данному вопросу на главу города.