А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азербайджан готов инвестировать в сектор ИКТ Словении

Очередным важным шагом Азербайджана станет инвестирование во внешние рынки информационно-коммуникационных технологий

Азербайджан, Баку, 20 сентября /корр. Trend Г.Велиев/

Очередным важным шагом Азербайджана станет инвестирование во внешние рынки информационно-коммуникационных технологий, - сказал министр связи и информационных технологий Азербайджана Али Аббасов в ходе встречи в Баку с вице-премьером, министром экономического развития и технологий Словении Радованом Зержавом, говорится в четверг в сообщении Минсвязи Азербайджана.

По словам Аббасова, для этого созданы все необходимые условия, и правительство оказывает всяческую поддержку в этом вопросе.

«Словения может стать одной из стран, куда могут быть направлены инвестиции Азербайджана, либо обе страны могут выступить с единой позиции в инвестировании средств в третьи страны», - сказал Аббасов.

На встрече были особо отмечены важность и потенциал сектора ИКТ, который играет важную роль в развитии отношений между двумя странами.

В свою очередь, Зержав отметил наличие большого потенциала развития двусторонних отношений во многих отраслях экономики.

По его словам, Словения заинтересована в сотрудничестве с Азербайджаном в области ИКТ, в том числе и в сфере организации широкополосных услуг. В настоящее время на азербайджанском рынке функционирует ряд словенских компаний.

«Нам необходимо обсудить вопросы участия азербайджанских компаний на рынке Словении и словенских компаний на рынке Азербайджана, а также оказать им всяческую поддержку в этом вопросе. Полагаю, что с активизацией взаимоотношений компаний нам удастся сделать экономические связи еще более успешными», - сказал Зержав.