А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Угонщик в Воронежской области чуть не сжег машину

В Таловском районе Воронежской области мужчина угнал автомобиль у своего товарища.

Дело обстояло следующим образом. Четверо молодых людей отдыхали в бане - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области. Через некоторое время товарищи заметили, что их 25-летний приятель куда-то пропал. Выйдя на улицу, оказалось, что нет на месте и автомобиля «Фольксваген-Пассат», который принадлежал одному из мужчин.

Друзья попытались сами разыскать злоумышленника. Однако дома его не оказалось. Зато, неподалеку был обнаружен угнанный автомобиль с обгоревшим кузовом.

Выяснилось, что у машины загорелся моторный отсек. Угонщик при помощи арматуры вскрыл капот и хотел потушить пожар своими силами. Жители окрестных домов помогли злоумышленнику затушить дымящийся автомобиль.

В свою очередь, угонщик бросил машину и скрылся с места преступления.

33-летний потерпевший обратился за помощью в полицию.

На данный момент злоумышленник задержан. 25-летний мужчина признал свою вину. Он рассказал, что очень захотел прокатиться на дорогой иномарке. Сам он воспитывался в многодетной семье, поэтому приобрести такой автомобиль не представлялось возможным.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».