А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жителя Шахт осудили на 10 лет за убийство напарника

Судом города Шахты (Ростовская область) вынесен обвинительный приговор в отношении местного жителя Читовского. Как сообщили Ньюс61.RU в прокуратуре города, мужчина обвинялся в убийстве.

В начале августа прошлого года Читовский находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры нанес своему напарнику по работе четыре удара в грудь клинком ножа. От полученных ран мужчина скончался в больнице.

Обвиняемый признал полностью свою вину и заявил, что о о событиях произошедших в ночь на 9 августа 2011 года ничего не помнит. Однако, как следует из показаний свидетелей произошедшего, конфликт произошел на почве спора о работе.

Приговором суда Читовский признан виновным в совершении преступления и ему назначено наказание в виде десяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.