А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Филипп Киркоров приготовил свадебное платье для дочери

Новость о счастливом событии в жизни Филиппа - рождении дочери и сына, заполонила буквально весь Интернет!

Поэтому Филипп Бедросович решил взять небольшую паузу в общении с прессой, чтобы сосредоточиться на делах домашних. Но для украинского телевидения он все же сделал исключение и поделился новостями о детях с Катей Осадчей.

Телеведущая преподнесла певцу в подарок вышиванки для детей, на что Киркоров ответил благодарностью и пошутил, что скоро у его детей одежды в гардеробе будет больше, чем у него самого.

- У моих деточек есть абсолютно все - заявляет счастливый отец - у дочки уже есть платье невесты! Мои друзья запасли нас одеждой на много лет вперед, так что в этом плане, нам не о чем беспокоиться. Кстати, колясок у нас тоже несколько.
- Выбирали, наверное, под цвет нарядов?
- Нет! Под цвет автомобиля - смеется Киркоров.

По словам певца, ухаживать за детьми - это огромное счастье.
- Я готов находится рядом с ними каждую секунду своей жизни, отдавать им все свое время, но кто-то должен зарабатывать деньги, обеспечивать им будущее. Мне очень повезло, что рядом со мной есть моя тетя Мари, которая заботится о моих детях. Правда есть еще две няни, но родной человек должен быть всегда рядом.

Также, Филипп поделился новостями о своей крестнице Софии, дочери Ани Лорак.

- Недавно отдохнули на Кипре, вместе с Аней, Муратом и Софией - рассказывает певец - Прекрасно провели время! Вы бы видели, как прекрасно танцует София! А как она забавно тянет свои руки к моим нарядам! Я не удержался и подарил ей все свои аксессуары, которые были со мной.