А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярцев пригласили на автопробег против эгоизма и бескультурья

Автовладельцев Красноярска пригласили поучаствовать в автопробеге против эгоизма и бескультурья среди водителей. Как сообщили 20 сентября в пресс-службе ГИБДД по Красноярску, в "автопротесте" смогут принять участие все желающие - водители легкового и общественного транспорта, клубы автолюбителей, дрифтеры и все неравнодушные.

Автопробег пройдет в предстоящую субботу, 22 сентября. Акция стартует в 12:00 от площади Революции и завершится на площади Мира. «Автоколонна со спецсигналами показательно, соблюдая правила дорожного движения, проедет в сопровождении ДПС по центральной части города и финиширует на площади БКЗ», - рассказали в пресс-службе.

Поводом для автопробега стал рост аварийности на дорогах города. «Ситуация на красноярских дорогах достигла своего пика: пятое место в рейтинге российских городов по аварийности, - заявили в пресс-службе. - Особая необходимость в этом мероприятии продиктована тем, что в нашем городе очень высок уровень травматизма. Каждый день приходят сводки о гибели людей, ежедневно мы фиксируем до нескольких тысяч нарушений скоростного режима, ежедневно происходят ДТП по, казалось бы, совершенно глупым и нелепым причинам, и эта причина всегда одна - эгоизм и общее бескультурье», - заключили в пресс-службе.