А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ловчих птиц из заповедника "Галичья гора" повезут на слет любителей соколиной охоты под Тулу

Очередной годичный слет любителей соколиной охоты намечено провести 28 -30 сентября в охотничьем хозяйстве «Барсучок» в соседней Тульской области. В нем примут участие и представители Липецкой области - специалисты из известного заповедника «Гальчья гора», где вот уже много лет успешно действует питомник хищных птиц.

Как сообщил участник будущего слета сокольничих, заведующий питомником хищных птиц заповедника «Галичья гора» Петр Дудин, в рамках сбора пройдут дискуссии о правилах охоты с ловчими птицами. Будет также поднята проблема легализации ловчих птиц, поскольку многие их владельцы сегодня не имеют необходимых документов. Однако в рамках слета, куда приедут любители соколиной охоты практически из всех регионов центральной России, пройдут также соревнования с ловчими птицами.

По словам Петра Дудина, ловчие птицы по программе соревнований будут охотиться на фазана, голубя и, возможно, перепелку. Для участия в таких необычных стартах Петр Дудин и его коллеги привезут на слет из питомника заповедника «Галичья гора» четырех обученных ловчих птиц - двух соколов, орла и ястреба. Липчане ожидают, что их птицы на соревнованиях не подведут и возьмут хотя бы один главный приз. Ранее, на подобных соревнованиях, по словам Дудина, ловчим птицам из питомника заповедника «Галичья гора» доставались не только призовые, но и первые места.

В последнее время в питомнике на «Галичьей горе» в научных целях и для воспроизводства содержалось до 70 хищных птиц более 10 видов.