А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбуржцы в последний раз увидят "Спящую красавицу"

ЕКАТЕРИНБУРГ. Театр «Провинциальные танцы» в последний раз покажет зрителям свою версию сказки Шарля Перро «Спящая красавица». Спектакль состоится 2 октября в 19:30 на сцене ЦК «Урал».

Как сообщили АПИ в управлении культуры Екатеринбурга, решение снять спектакль обусловлено бурной творческой деятельностью самого театра.

«В этом году "Провинциальные танцы" выиграли грант губернатора Свердловской области в размере 5 млн рублей на реализацию проекта "Культурные ландшафты". В 2013 году рамках проекта будет выпущено две премьеры, и во второй раз театр проведет фестиваль-лабораторию молодых хореографов [Танцкрипция]. Кроме того, по результатам первого проекта-лаборатории в репертуаре "провинциалов" появилось четыре новых спектакля: "Alibi", "Опыт№4. Intersection", "Ego Vacuum", "30 минут", которые необходимо довести до совершенства»,- рассказали в управлении.

Спектакль «Спящая Красавица» существует в репертуаре «провинциалов» уже второй сезон и имеет обширную гастрольную историю. Как отметили в управлении, постановку Татьяны Багановой успели оценить в Москве, Самаре, Новосибирске, Красноярске и Вильнюсе.

«В центре внимания хореографа - не история принцессы, заснувшей от волшебства, а злая сила, наславшая это волшебство - фея Карабос. Ей скучно, она не носит каблуков, не играет в бадминтон и пьет пустой чай. Чем закончится привычная история в непривычном исполнении, зрители узнают на последнем показе спектакля», - рассказали в управлении.