А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

The Beach Boys обещают записать ещё один альбом

The Beach Boys объявили, что надеются в следующем году записать ещё один полноформатный альбом. Группа, которой в прошлом году исполнилось 50 лет, относительно недавно воссоединилась с Брайаном Уилсоном (Brian Wilson), основным композитором и аранжировщиком ранних альбомов группы, и записала с ним юбилейный альбом «That Is Why God Created Radio».

Несмотря на весьма преклонный возраст оставшихся в живых участников оригинального состава (да и всей команды в целом), группа весьма активно гастролирует и, по словам Уилсона, на будущий год будет «готова зажигать».

Когда музыкантов спросили, будут ли они по-прежнему заниматься своими сольными проектами, за всех ответил Эл Джардин (Al Jardin): «The Beach Boys сейчас главнее всего, остальное меня не интересует».