А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аты-БАТЭ! Белорусский клуб обыграл на выезде "Лилль"

Главную сенсацию дня в Лиге чемпионов совершил белорусский БАТЭ. Скромный клуб из Борисова одержал победу в гостях над грозным французским «Лиллем».

Представьте себе: в составе БАТЭ лишь два легионера - серб Шимич и бразилец Майкон. Лишь один из них - Шимич - вышел вчера в основе против «Лилля». Все остальные - белорусы! Самым дорогим игроком БАТЭ по версии transfermarkt.de является форвард Родионов - 1,6 миллиона евро. «Лилль» же этим летом позволил себе приобрести полузащитника Мартена за 10 миллионов.

Бюджет БАТЭ, по некоторым данным, в прошлом году составлял около 8 миллионов долларов. При этом клуб умудрился заработать 20 миллионов (6 - за трансферы Нехайчика и Шитова в «Динамо», остальное - за участие в Лиге чемпионов). Выход в групповой этап главного европейского турнира покрывает ежегодный бюджет клуба из Борисова на 80 процентов. И клуб уже в третий раз за последние годы выходит в групповой этап. Чтобы создать команде Виктора Гончаренко максимально комфортные условия, в Белоруссии перекроили календарь - дабы игроки не устали.

Это настоящая футбольная сказка. Первый выстрел по французам: Александр Володько пушечным ударом на 6-й минуте выводит белорусов вперед.

«Лилль» бросается отыгрываться, а БАТЭ знай себе расстреливай седовласого вратаря Ландро после контратак. Родионов удваивает счет, а третий мяч забивает футболист Олехнович.

«Лилль» приходит в себя лишь во втором тайме, но успевает отыграть лишь один мяч. БАТЭ продолжает свой героический поход в Лиге чемпионов.