А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хоккей: "Сибирь" на своем льду примет "Витязь" из Чехова

Матч состоится сегодня в 19.00 в ЛДС «Сибирь».

Пресс-служба ХК «Сибирь» информирует, что после результативного выезда, где наши хоккеисты взяли 8 очков из 9 возможных, начинается серия домашних матчей. И первый матч с чеховским «Витязем» сегодня.

«В прошлом сезоне команда из Подмосковья была самой молодой в лиге. Теперь же она такой статус потеряла. Однако она пополнилась новыми профессиональными игроками, приехавшими в Чехов из НХЛ. Легионеры, поигравшие немало в АХЛ, имевшие опыт игры в НХЛ были приглашены для того, чтобы показывать профессиональный хоккей. Поэтому "сибирякам" сегодня требуется особая поддержка своих болельщиков», - говорится на сайте клуба.