А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экспорт Японии снизился в августе почти на 6%

МОСКВА, 20 сентября. Экспорт Японии по итогам августа 2012 года упал на 5,8% в годовом исчислении, что, однако, оказалось лучше средних прогнозов рынка, ожидавшего сокращения на 6,2%.

Тем не менее снижение экспорта продолжается третий месяц подряд, в июле оно было самым резким за полгода, сообщает «Финмаркет».

Импорт в Японию в прошлом месяце сократился на 5,4%.

Дефицит торгового баланса страны равнялся в августе 754,1 млрд иен ($9,63 млрд) по сравнению с прогнозировавшимися 809 млрд иен.

Напомним также, что правительство Японии намерено пересмотреть свою оценку состояния экономики страны в рамках сентябрьского экономического отчета.

По информации газеты Nikkei, оценка будет изменена в худшую сторону на фоне замедления экономики.

По прогнозам ОЭСР, японская экономика потеряет 2,3% в III квартале в годовом исчислении, а в последние 3 месяца года будет зафиксирован нулевой рост. По оценкам Societe General, всего в этом году ВВП Японии прибавит 2,6%, а в ближайшие 2 года не превысит 1,6%.