А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пополнения в бюджет РФ за счет введения трудовых патентов мигрантов за два года составили 8,3 млрд руб

БИШКЕК, 20 сен - ПРАЙМ. Налоговые поступления в российский бюджет после введения трудовых патентов для мигрантов уже превысили 8,3 миллиарда рублей, сообщил журналистам в четверг глава Федеральной миграционной службы (ФМС) РФ Константин Ромодановский.

Для сравнения, в середине марта этого года начальник управления внешней трудовой миграции ФМС Сергей Темрякович говорил, что на тот момент, то есть через 1,5 года после введения трудовых патентов, эта цифра превышала 4 миллиарда рублей.

«Число патентов в этом году, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, уже выросло в 1,7 раз. Думаю, поступления в этом году составят более 4 миллиардов рублей», - сказал Ромодановский.

Отвечая на вопрос о динамике миграционного прироста в РФ, он отметил, что она остается стабильной - по официальным данным, число мигрантов в РФ в последние годы остается на уровне 13-14 миллионов.

Патент на трудовую деятельность позволяет иностранному гражданину (выходцу из стран СНГ) законно работать без оформления разрешения на работу. ФМС начала оформлять патенты 1 июля 2010 года. Штраф за работу без оформления патента для иностранного работника составляет от 2 до 5 тысяч рублей, а также возможно выдворение из РФ. Штраф для работодателя также от 2 до 5 тысяч рублей, передает РИА Новости.