А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На павлодарской экономической выставке подписали контракты на $322 млн

Вчера по итогам Международной выставки «Межрегиональные инициативы в сфере инновации и производственной кооперации Казахстана и России» в Павлодаре были подписаны 19 договоров, меморандумов и контрактов на общую сумму более $322 млн. В выставке приняло участие около 191 предприятия от РК и РФ, в области инновации, строительства, энергетики, науки и медицины, сообщает пресс-служба Министерства экономического развития и торговли РК.

На выставке были представлены более 50 инновационных проектов казахстанских и российских предприятий. Министерство образования и науки Республики Казахстан представило 12 инновационных проектов готовых к внедрению в производство (создание производственных абразивных инструментов в основе использования техногенных отходов Казахстана, создание современного производства для выпуска противогриппозных вакцин «kazfluvac» (Казахстан занимает 5 место в мире), разработка нано технологического способа очистки и обеззараживания воды (не имеет аналогов в мире).

С российской стороны Республика Татарстан представила 25 инновационных проектов, таких как АО «Кама Кристалл Технолоджи» (производство технического сапфира), АО Данафлекс-нано (производство высоко барьерных упаковочных материалов) и др.