А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стас Давыдов рассказал о цензуре на Первом канале

Создатели интернет-проекта This is Хорошо, рижане Стас Давыдов и Виталий Голованов, которые в прошлом телесезоне активно сотрудничали с российским Первым каналом, устали от цензуры и решили покинуть «первую кнопку».

Об этом они рассказали в программе «Вопрос с пристрастием» на телеканале PRO100TV.

«Нам было трудно работать на Первом канале. Мы туда больше не хотим», - сказал Cтас Давыдов. При этом он не исключает, что проект может вернуться на первую кнопку в будущем - если поступит «адекватное предложение».

«Такое ощущение, что на Первом канале люди больше бояться, чем им запрещается... Там цензура испугавшихся чиновников. Нас резали на двух -трех этапах. Сначала мы писали сценарий - оттуда выкидывали то, что на каноны не ложиться. Потом мы снимали материал и отсылали им. Они на этой стадии говорили, что вырезать. И непосредственно перед эфиром они снова резали - причем без нас уже. Из одного ролика у нас, например, вырезали все слова "бюджет"...., - сказал Голованов.

По словам создателей интернет-проекта This is Хорошо с предложениями о сотрудничестве к ним обращались практически все крупные российские телеканалы.

"МУЗ ТВ предлагали, НТВ, СТС... Мы не хотели работать на телевидении и сейчас не хотим. Большая аудитория телеканалов - это большой миф. Каждый выпуск нашей программы занимает около 1, 5 миллиона просмотров. Программы же по телевидению смотрят, ну, сотни тысяч...", - сказал Давыдов.