А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты утвердили полномочия Рустэма Хамитова как главы правительства Башкирии

За это они проголосовали единогласно. Сразу в трех чтениях депутаты Курултая приняли закон, который наделяет президента республики полномочиями руководителя правительства Башкирии.

Напомним, 6 августа 2012 года Рустэм Хамитов взял на себя оперативное руководство правительством Башкирии, по сути, отстранив от этой работы премьер-министра Башкирии Азамата Илимбетова.

Свое решение Хамитов объяснил тем, что правительство не в состоянии справиться с поставленными перед ним задачами. И вот сегодня - 20 сентября - депутаты утвердили решение Хамитова своими голосами.

Вот как оценил решение президента совмещать два кресла политолог Станислав Шкель:

- Я считаю, что в сложившейся ситуации он поступил совершенно правильно. Сам институт президентства в национальных республиках - это в большей мере атрибут статусный, некий элемент былого суверенитета, претендующий на признаки независимой государственности. С точки зрения эффективности управления, институт президентства излишний и даже вредный, поскольку администрация президента во многом дублирует министерские функции и вносит ненужный разлад в деятельность власти.

Наличие отдельного премьера как на федеральном, так и на региональном уровне играет для президентов роль своеобразного «громоотвода». В случае каких-либо управленческих промахов или кризиса всегда можно сделать премьера этаким «козлом отпущения» и переложить на него ответственность. Данная модель по принципу «царь хороший - бояре плохие» на самом деле провоцирует безответственность власти и не может быть признана идеальной. В этой связи уход от этой модели я оцениваю в большей мере позитивно. Рустэм Хамитов сделал достаточно мужественный и ответственный шаг, поскольку теперь вся политическая ответственность лежит сугубо на нем.