А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Moody's не собирается менять негативный прогноз по рейтингу США

МОСКВА, 20 сентября. Международное рейтинговое агентство Moody's подтвердило негативный прогноз по рейтингу США.

По мнению аналитиков агентства, в стране сохраняются макроэкономические риски и проблемы с дефицитом бюджета, сообщает «Вести Экономика».

В Moody's указывают, что сильные штаты испытывают бюджетные проблемы в связи с замедлением темпов восстановления всей экономики США. Более слабые штаты, в свою очередь, страдают из-за давления пенсионных и социальных выплат.

Дополнительную нагрузку создают и издержки, связанные с медицинской программой Medicaid.

Напомним также, что на прошлой неделе Федеральная резервная система (ФРС) США понизила прогноз роста американской экономики на текущий год. Согласно расчетам экономистов регулятора, рост ВВП страны в 2012 году составит 1,7-2%. В начале лета ФРС ожидала рост американской экономики на уровне 1,9-2,4%. Впрочем, в 2013-2014 годы, по оценкам Федрезерва, рост ВВП составит 3% и 3,8%, соответственно, против ранее объявленных 2,8% и 3,5%.

Безработица в США сократится до 7,9% и 7,3% в следующие два года. В докладе Федрезерва за июнь показатель составлял 8% и 7,7% соответственно.