А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава КИУ рассказал, как подкупают украинцев перед выборами

В вопросе подкупа избирателей предложение значительно превышает спрос. Об этом заявил глава Комитета избирателей Украины Александр Черненко в эфире Украинского радио.

«Это тот случай, когда предложение превышает спрос. Покупают везде. Эти выборы очень "потребительские": людям раздают гречку, консервы, медикаменты, семена растений. В первую очередь покупают мажоритарщики. Партии проводят в первую очередь, акции, концерты. Раздача продуктов стала такой массовой, что люди уже запутались, от кого они взяли, за кого "надо" голосовать», - сказал он.

Черненко также отметил, что в ход идут не только продовольственные пайки, но и деньги. «Кто начал первый, кто постоянно это делает, то запоминается. Но я бы не преувеличивал результат раздачи гречки. Гораздо опаснее денежный подкуп, когда раздают купюры. Люди подписывают определенные договоры, обязуясь проголосовать», - рассказал глава КИУ.