А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По Кипру идет оценка долговой устойчивости заемщика - Сторчак

БИШКЕК, 20 сен - ПРАЙМ. Минфин РФ пока не завершил оценку долговой устойчивости Кипра для возможного предоставления ему кредита, сообщил журналистам замминистра финансов Сергей Сторчак.

«По Кипру идет оценка долговой устойчивости заемщика, мы эту работу не завершили, это не такая легкая задача, чтобы оценить платежеспособность на пробеге 10-15 лет», - сказал Сторчак.

Он также сообщил, что «тройка» медлит с решением по Кипру и сам Кипр не очень спешит, может быть, с «тройкой» договариваться".

Россия летом этого года получила от Кипра запрос на кредит объемом 5 миллиардов евро, которые необходимы островному государству, чтобы профинансировать рекапитализацию своей банковской системы, а также дефицит бюджета. В 2011 году Россия уже предоставила Кипру заем в 2,5 миллиарда евро.

Ранее источник, знакомый с ситуацией, сообщал агентству «Прайм», что российские финансовые власти высказывают сомнение в целесообразности выдачи второго кредита Кипру. По словам другого источника, экономическая ситуация в мире достаточно нестабильна, и колебания мирового рынка не могут не затронуть Россию, которой в этом случае могут потребоваться резервы для реализации своих антикризисных мер. Тем более что один кредит Кипр от РФ уже получил.