А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дастан Бекешев предлагает ввести санкции парламентариям за непосещение заседаний профильных комитетов

Сегодня, 20 сентября, на пленарном заседании парламента депутат Дастан Бекешев (Ар-Намыс) предложил сократить количество парламентских комитетов.

«В последнее время дисциплина депутатов страдает, который раз уже не состоялось заседание нашего комитета. Наверное, есть смысл сократить количество парламентских комитетов. Сейчас у нас их 13, нужно сократить до 11 или 10. Многие депутаты не ходят на эти комитеты, нужно ввести какую-то санкцию, это неправильно, что кто-то работает, а кто-то - нет», - считает нардеп.

Парламентарий также отметил, что нужно решить вопрос с депутатскими комиссиями. По его мнению, в последнее время их стало слишком много.

«Нужно выяснить, сколько из них не работают, их уже слишком много», - заключил парламентарий.