А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Турсунбай Бакир уулу просит парламент дать оценку фильму "Невинность мусульман"

Сегодня, 20 сентября, на пленарном заседании парламента депутат Турсунбай Бакир уулу (Ар-Намыс) обратился к вице-спикеру Жогорку Кенеша с просьбой включить в повестку дня вопрос об американском фильме «Невинность мусульман», который вызвал акции протеста во всем мире.

«Акции протеста проходят по всему миру, а наш парламент ничего не сделал. Давайте дадим оценку, дадим знать свое мнение. Многие руководители других стран уже высказали свою точку зрения, США и Россия, а мы все еще молчим. Этот провокационный фильм может родить разногласия между мусульманским и христианским миром, может даже начаться война», - сказал нардеп.

Вице-спикер посоветовал разработать проект постановление и обратиться в профильный комитет.

Турсунбай Бакир уулу намерен направить постановление в комитет в ближайший понедельник.

Напомним, ранее Генпрокуратура поручила Госагентству связи блокировать доступ интернет-пользователей Кыргызстана к просмотру видеофильма, размещенного на интернет-сайте «You Tube», а также не допустить его распространения на территории республики.